Наверх
Ваш регион:

Главная > Тимирязевский > метро Тимирязевская > Банный клуб "Соренто"

Банный клуб "Соренто"

Банный клуб Банный клуб Банный клуб Банный клуб Банный клуб Банный клуб Банный клуб Банный клуб Банный клуб Банный клуб Банный клуб


Информация
Отзывы (2)

Банный клуб «Соренто» приглашает вас отлично расслабиться и порадовать себя исключительными моментами релаксации и полного умиротворения. В прекрасных банных просторах ваш отдых пройдет просто замечательно и сможет порадовать исключительными мгновениями комфорта, которые выражаются в посещении разных типов бань, в приятных и полезных процедурах, а также в уникальных условиях отдыха. Банный клуб «Соренто» располагается около станции метро Тимирязевская и обязательно принесет вам массу ярких мгновений комфорта и увлекательный отдых, способный полностью восстановить силы. В столице есть место для вашего полноценного отдыха, и оно располагается в Тимирязевском районе города.

В этих прекрасных банных просторах отдых пройдет просто отлично и сможет порадовать приятными комфортабельными мгновениями, приносящими много удовольствия. Банный клуб имеет вместимость 10 человек, а также оснащен различными номерами для отдыха, в которых отличается своей насыщенностью банная зона. Пусть ваш приятный отдых порадует незабываемыми моментами релаксации и принесет только самый продуктивный и роскошный отдых.

Банные зоны клуба «Соренто» приглашают вас на сеансы оздоровления!

В приятных и расслабляющих банных просторах клуба «Соренто» вас ждет финско-русская парная, хамам, японское Фурако, а также расслабляющий душ впечатлений и джакузи. Персонал сауны поможет вам подобрать место отдыха по душе, и чтобы в апартаментах смогла разместиться вся ваша компания. Пусть ваш отдых подарит много приятных условий для релаксации и сможет порадовать исключительными мгновениями релаксации и самыми приятными эмоциями.

Советуем посетить финско-русскую парную, где вы сможете самостоятельно регулировать температуры, париться в жарких температурах, наслаждаться легким и приятным паром, под который будет очень приятно попариться вениками, а также насладиться чудесными мгновениями для комфорта и релаксации. Пусть ваш банный отдых принесет массу расслабления и мгновений комфорта - в этом вам поможет также джакузи и расслабляющий душ, а также номер с хамамом, который предоставит отличное расслабление в восточном духе!

Гостиный банного клуба «Соренто» оснащены приятной мебелью, уютными зонами для отдыха. К вашим услугам - массаж и парение вениками от лучших специалистов, а также блюда русской кухни, напитки из бара. Ждем всех в банный клуб «Соренто»!

За сутки: 1
За последние 30 дней: 21
Всего: 4951

Отзывы о бане от посетителей

Оценка: 8 из 10


Достоинства

Приходили париться сюда всей семьей, насладились отдыхом и оздоровили организм. Финская парилка очень понравилась, высокая температура и комфортная обстановка, суперская атмосфера. Сервис на высоком уровне. Есть кальяная комната, что не может не радовать. В бассейне и душевых было чисто.

Недостатки


Кухня

Сервис

Интерьер

Чистота



Ксения 05.05.2016

Оценка: 9 из 10


Достоинства

Очень достойный отдых. Мы любим сходить в баню, но тут вообще высший пилотаж. Интерьер очень понравился. Турецкий хамам чистый, камни прогреты. Массажные процедуры для тело, очень понравилось. Еда из ресторана свежая. Кайфовали, от бассейна с гейзером, так круто после парной в нем посидеть. Придем еще раз.

Недостатки


Кухня

Сервис

Интерьер

Чистота



Катя 23.04.2016



Оставьте свой отзыв о посещении этого заведения

Здесь вы можете оставить отзыв о сауне

Опишите достоинства данной бани

Опишите недостатки, если таковые имеются:

Оцените по 5 бальной шкале характеристики

Кухня

Сервис

Интерьер

Чистота




Имя *

E-mail *


Код *





Для оценки достоверности отзыва просим оставить Ваши контакты. Обращаем внимание, Ваши контактные телефон или e-mail не публикуются сайте, и каком либо ином месте.
Отзывы без указания контактов вызывают мало доверия и могут не пройти модерацию.


Смотрите еще бани в районе метро "Тимирязевская" (Москва)

Банный комплекс "Таёжные бани"

Цена за час
от 3000 до 14 000 Р

+7 (499) 455 92 36
Сауна на Байкальской

Цена за час
от 1500 до 3200 Р

+7 (964) 642 35 09
Русские бани в Балашихе

Цена за час
от 100 до 1200 Р

+7 (977) 791 67 77
Бани "Соколиная гора"

Цена за час
от 270 до 535 Р

+7 (495) 365 13 44


В бане.Сын, глядя на большой живот отца.
— Пап, у тебя такое большое пузо от пива?
— Сынок, запомни: пузо не «от пива», а «для пива»!
© www.Бани.рф, 2020 Карта сайта Добавить баню
Добавить баню