Наверх
Ваш регион:

Главная > Перово > метро Перово > «Сауна в Перово»

«Сауна в Перово»

«Сауна в Перово» фото номер: 0 «Сауна в Перово» фото номер: 1 «Сауна в Перово» фото номер: 2 «Сауна в Перово» фото номер: 3 «Сауна в Перово» фото номер: 4 «Сауна в Перово» фото номер: 5 «Сауна в Перово» фото номер: 6 «Сауна в Перово» фото номер: 7 «Сауна в Перово» фото номер: 8


Информация
Отзывы (6)

Описание сауны

 Неподалеку от метро «Перово», вблизи парка с одноименным названием, вы сможете найти банный комплекс «Сауна в Перово». В отличие от множества банных комплексов в нашем заведении предоставляется очень широкий спектр развлекательных услуг, который вас приятно порадует. Уже достаточное количество людей посетили наш комплекс и по достоинству оценили наш сервис и обслуживание, которое всегда на высоте. Наш персонал доброжелателен и всегда рад каждому клиенту. Большинство наших посетителей стали нашими постоянными клиентами и не упускают возможности посещать нас как можно чаще.
Отдыхать у нас можно как большой веселой компанией, так и устроить семейный спокойный отдых, где вы сможете уединиться и полностью расслабиться. Наш комплекс может приютить гостей численностью до пятнадцати человек. Поэтому у нас будет всем комфортно и удобно. Помещения нашего заведения выполнены в приятном стиле Hi-tech, что придётся по вкусу даже самому придирчивому клиенту и манерному жителю современного мегаполиса. А сдержанный и приятный дизайн окунет в атмосферу спокойствия и расслабления.
Наша финская парная может предложить посетителям интерьер, полностью выполненный из дерева. В такой парной, любитель высоких температур, желающий испытать своё тело на прочность и закалить свой организм, сможет как следует попариться с пользой для своего здоровья. После этой полезной и приятной процедуры вы можете получить незабываемое удовольствие и окунуться в холодную купель, что укрепит ваше здоровье и закалит организм. А тем, кто еще не готов к такой резкой смене температуры мы предлагаем окунуться в бассейн размером 4х6 метров, наполненного холодной водой, которая меняется и фильтруется после каждого посетителя. Поверьте вы получите просто незабываемое удовольствие.
Конечно же какая может быть баня без массажа. Если в свои молодые годы вы жалуетесь на боли в суставах, судороги и варикоз или же просто хотите расслабиться на массажном столе, руки наших высококвалифицированных специалистов воплотят любые ваши мечты и капризы в жизнь. Заглянув к нам на огонёк вы ни о чём не пожалеете.
После всех, несомненно приятных и полезных лекарственно-профилактических процедур вам представится возможность воспользоваться разнообразием аудио- и видеотехники, посоревноваться с друзьями в пении караоке, профессионально покатать шары в бильярде или играть в аэрохоккей, либо покурить кальян в кальянной комнате. Специально для тех, кто держит руку на пульсе событий, и при любой возможности бороздит просторы интернета или просто любит оставаться на связи - мы предоставляем бесплатное покрытие Wi-Fi, что позволит вам заниматься интернет-сёрфингом прямо на отдыхе и без удара по карману. Ну а тем кто хочет просто посмотреть какой-либо познавательный канал, или же завлечься просмотром хорошего фильма, мы предлагаем воспользоваться кабельным тв, в котором есть широкий выбор кабельных каналов.
Наша сауна предлагает хороший отдых не только большим компаниям, но и тем, кто хочет побыть в одиночестве, или же провести время со своей второй половинкой. Для этих целей мы предлагаем уютные VIP – комнаты, в которых вы можете уютно расположиться и отвлечься от городской суеты.
Отдых отдыхом, а перекусить всегда хочется. Здесь мы вам можем предложить заказать блюда русской кухни и хорошенечко подкрепиться, поверьте наши повара смогут вас удивить. А тем кто хочет попробовать вкусные алкогольные коктейли либо же приобрести какое - либо вино, то приглашаем посетить вас наш бар, который порадует вас разнообразием вин, попробовав которые вы полностью расслабитесь, а ваш отдых пройдет по высшему классу.
Вот такими возможностями обладает наш банный комплекс, в который мы вас приглашаем, и ждем с нетерпением. Придя к нам в гости, вас ждет высокое качество предоставляемых услуг и очень вежливый персонал. И если вы являетесь настоящим ценителем такого отдыха, и соскучились по веникам и аромату натурального дерева, то тогда вам к нам.

За сутки: 1
За последние 30 дней: 27
Всего: 4471

Отзывы о бане от посетителей

Оценка: 8 из 10


Достоинства

Решили сходить по совету друзей, попарится в сауну. Хорошая обстановка, цена нас устроила. Везде чисто и убрано, большой бассейн, есть и холодная купель. Заказывали на кухне блюда, пришлось ждать долговато, было очень вкусно, а главная свежая еда. Обслуживание было на уровне, придем еще раз.

Недостатки


Кухня

Сервис

Интерьер

Чистота



Римма 05.05.2016

Оценка: 9 из 10


Достоинства

Решили заглянуть в сауну, пропарить тело. Русская парилка отличная, воспользовались услугами банщика, пропарил тело веником, бомба вообще. В самой сауне очень чисто, видно, что следят за чистотой. Решили после парилки испытать холодную купель ощущения супер. Насладились хорошим выходным, придем еще раз.

Недостатки


Кухня

Сервис

Интерьер

Чистота



василиса 23.04.2016

Оценка: 9 из 10


Достоинства

В сауне все выдержано по стилю, не нагромождений, всяческих штор и лишних элементов декора, просто и комфортно. Провели с друзьями время просто отлично, расслабились и получили удовольствие. Сама банька отличная, вода в бассейне видно, что очищается, так как была полностью прозрачной. Цена порадовала. Получили удовольствие, придем еще раз.

Недостатки


Кухня

Сервис

Интерьер

Чистота



Татьяна 05.03.2016

Оценка: 7 из 10


Достоинства

За свои деньгт сауна замечательная, находиться недалеко от дома будем приходить сюда часто. Особенно понравился массаж, брали оздоровительный, так как болит спина, и скажу что результаты впечатлили, ушла как заново рожденная.

Недостатки


Кухня

Сервис

Интерьер

Чистота



Татьяна Созонова 11.02.2016

Оценка: 9 из 10


Достоинства

ОТлиная сауна давно сюда ходим, так как живем недалеко, очень радует, что нас уже узнают, все на уровне, чистота всегда ходим с друзьями, детьми - отличная сауна на районе))

Недостатки


Кухня

Сервис

Интерьер

Чистота



оля 11.02.2016

Оценка: 9 из 10


Достоинства

Чисто, уютно и просто. Не люблю интерьеры перенасыщенные мебелью, а тут простор - все, что нужно есть диваны, прочая мебель, в спальне только кровать. Что еще нужно для трех часов отдыха? ну и да, баня здесь отличная попарились мы знатно. в бассейне вода теплая и чистая, а также фильтрируется постоянно, а мы много плавали. спасибо, приедем еще и подольше возьмем аренду

Недостатки


Кухня

Сервис

Интерьер

Чистота



Алиса Платунова 07.01.2016



Оставьте свой отзыв о посещении этого заведения

Здесь вы можете оставить отзыв о сауне

Опишите достоинства данной бани

Опишите недостатки, если таковые имеются:

Оцените по 5 бальной шкале характеристики

Кухня

Сервис

Интерьер

Чистота




Имя *

E-mail *


Код *





Для оценки достоверности отзыва просим оставить Ваши контакты. Обращаем внимание, Ваши контактные телефон или e-mail не публикуются сайте, и каком либо ином месте.
Отзывы без указания контактов вызывают мало доверия и могут не пройти модерацию.

Информация может быть не достоверна

 Цены

1 час = 1500 рублей. Действительна для 8 человек.

При большем количестве вносится доплата за каждого посетителя - 100 руб/час.

Минимальная аренда сауны - 2 часа.

 

ул. Перовская, 26, корп.1
Вместимость до 0 человек
от 0 до 0 руб./час
+7 ()


Смотрите еще бани в районе метро "Перово" (Москва)

Банный комплекс "Генеральский"

Цена за час
от 2500 до 3000 Р

+7 (926) 919 21 69
Банный комплекс "Таёжные бани"

Цена за час
от 3000 до 14 000 Р

+7 (499) 455 92 36
Сауна на Байкальской

Цена за час
от 1500 до 3200 Р

+7 (964) 642 35 09
Русские бани в Балашихе

Цена за час
от 100 до 1200 Р

+7 (977) 791 67 77


Пошли Петька с Василь Иванычем в баню.
Начали раздеваться, тут Петька и говорит:
- Василь Иваныч, ты даже грязней, чем я.
Чапаев отвечает:
- Ну так етить, я же тебя старше.
© www.Бани.рф, 2020 Карта сайта Добавить баню
Добавить баню