Наверх
Ваш регион:

Главная > Бескудниковский > метро Владыкино > Сауна на Дмитровском шоссе

Сауна на Дмитровском шоссе

Сауна на Дмитровском шоссе фото номер: 0 Сауна на Дмитровском шоссе фото номер: 1 Сауна на Дмитровском шоссе фото номер: 2 Сауна на Дмитровском шоссе фото номер: 3 Сауна на Дмитровском шоссе фото номер: 4 Сауна на Дмитровском шоссе фото номер: 5


Информация
Отзывы (3)

Сауна на Дмитровском шоссе предлагает вам гостеприимные банные пространства, которые смогут сделать ваш день максимально оздоровительным и приятным и порадовать себя бесконечными пространствами для релаксации. В сауне на Дмитровском шоссе вас ждет два уютных банных зала, в которых день всегда пройдет на самом высоком уровне, а мгновения отдыха вместе с любимой семьей или друзьями будут проходить великолепно! Предлагаем оценить по достоинству все самые яркие и позитивные банные процедуры в этой отличной сауне, насладиться гостеприимным приемом, а также испытать на себе яркий и приятный отдых вдали от забот и проблем.

В конце рабочей недели важно давать себе полноценный отдых: в условиях города его можно подарить для себя только в расслабляющей сауне, в которой все будет устроено для вашего комфорта и общего умиротворения организма. Сауна на Дмитровском шоссе подарит вам безграничные яркие эмоции, отличные банные процедуры, парение вениками и закаливания. А после банных утех всегда можно порадовать себя посиделками и празднованиями веселой компании в личных арендованных территориях. Отдых в сауне на Дмитровском шоссе - это новые запоминающиеся эмоции, яркие настроения и безупречные условия отдыха.

Сауна на Дмитровском шоссе ждет в гости всех!

В сауне имеется два отличных зала разной вместимости: к примеру, в Большом зале сможет разместиться компания из 18 человек и отлично провести свой отдых, отметить любое событие и насладиться обществом друг друга. После банных процедур в отличной финской парной и парения вениками можно окунуться в бассейн с гидромассажем и сделать свой отдых еще более эффективным и приятным. Сауна работает круглосуточно, поэтому мгновения релаксации станут проходить веселой и очень приятно в располагающих пространствах приятной сауны.

Малый зал вместит компанию из человек: здесь также все устроено для максимального комфорта всех гостей. Можно с легкостью насладиться яркими моментами комфорта вместе с самыми близкими, оценить по достоинству банные процедуры, попробовать услуги банщика, который проведет отличную пропарку веником, а также сделает все для вашего мгновенного и впечатляющего оздоровления. В сауне гости смогут приехать и насладиться своей едой и напитками, оценить яркие возможности комфорта и умиротворения, весело провести время! Ждем всех в приятных пространствах сауны на Дмитровском шоссе!

За сутки: 1
За последние 30 дней: 36
Всего: 4020

Отзывы о бане от посетителей

Оценка: 7 из 10


Достоинства

Прекрасная сауна для крутого и незабываемого отдыха, даже не хотелось уходить из таких классных и современных интерьеров! Получилось круто провести время большой компанией, чаще надо собираться!!!

Недостатки


Кухня

Сервис

Интерьер

Чистота



Рустик 03.07.2016

Оценка: 8 из 10


Достоинства

Отмечали День Рождение в этой сауне. Все остались довольны, расслабляющая обстановка, хорошая парная. В финской парилке поддерживается всегда горячий воздух, даже есть градусник, по которому можно следить за температурой. Джакузи, рай после работы, релакс на полную катушку, советую.

Недостатки


Кухня

Сервис

Интерьер

Чистота



Катерина 05.05.2016

Оценка: 9 из 10


Достоинства

Хорошее место для отдыха и заряда энергии на неделю. Часто сюда прихожу, после работы. Парилка здесь хорошая, банщик еще и пропарит тело от души. Меня устраивает здесь все, начиная от цены, заканчивая интерьером и чистотой. На выходных может приходить небольшой компанией, посидеть расслабится и отдохнуть.

Недостатки


Кухня

Сервис

Интерьер

Чистота



лера 23.04.2016



Оставьте свой отзыв о посещении этого заведения

Здесь вы можете оставить отзыв о сауне

Опишите достоинства данной бани

Опишите недостатки, если таковые имеются:

Оцените по 5 бальной шкале характеристики

Кухня

Сервис

Интерьер

Чистота




Имя *

E-mail *


Код *





Для оценки достоверности отзыва просим оставить Ваши контакты. Обращаем внимание, Ваши контактные телефон или e-mail не публикуются сайте, и каком либо ином месте.
Отзывы без указания контактов вызывают мало доверия и могут не пройти модерацию.

Информация может быть не достоверна

 Аренда залов сауны на Дмитровском шоссе:

Цена: 1500 руб./час
Скидки: С 08:00 до 12:00 - 800 руб/час, с 12:00 до 17:00 - 1200 руб/час
Время работы: круглосуточно

Дмитровское шоссе, 72
Вместимость до 18 человек
от 1 200 до 1 500 руб./час
+7 (499) 487 60 03
+7 (499) 487 63 96


Смотрите еще бани в районе метро "Владыкино" (Москва)

Банный комплекс "Таёжные бани"

Цена за час
от 3000 до 14 000 Р

+7 (499) 455 92 36
Сауна на Байкальской

Цена за час
от 1500 до 3200 Р

+7 (964) 642 35 09
Русские бани в Балашихе

Цена за час
от 100 до 1200 Р

+7 (977) 791 67 77
Бани "Соколиная гора"

Цена за час
от 270 до 535 Р

+7 (495) 365 13 44


Сидят в бане трое: директор пивзавода, журналист и землекоп.
И у каждого до колен...
У директора - живот, у журналиста - язык, у землекопа - руки…
© www.Бани.рф, 2020 Карта сайта Добавить баню
Добавить баню