Выбираем баню около метро Полянка
Центр Москвы, рядом набережная Москвы-реки, и прямая дорожка к Кремлю, только речку перейди - о каких уж тут банях, казалось бы, может идти речь. Но тем не менее три лучшие сауны у метро Полянка есть, и находятся они во вполне комфортабельной для пешехода зоне, в радиусе полутора километров от станции подземки. Чтож, это приятное для сердца истинного любителя парного духа известие! Что интересно, бани на Полянке находятся все в разных ценовых категориях. Самая ближайшая к метро - самая недорогая, всего то от 640 рублей за час, а для центра Москвы это очень дешево. Далее идет сауна средней ценовой категории - 1700 рублей и потом, уже ближе к Болотной набережной - самая дорогая - от 5 000 за час. Вот такая вот демократия.
Понятно, что и помещения разные, и услуги этими предприятиями для парного населения оказываются неодинковые, как по составу, так и по качеству. Но даже сам факт того, что
в районе Якиманки бани разные, это очень хорошо. Это возможность выбора для любых социальных слоев населения.А любители попариться - они всякие бывают, и богатые, и не очень. Конечно, трех бань на всю Якиманку тоже маловато, но, как говорится, что имеем, то имеем. Поэтому любителям разнообразия в парном виде отдыха мы предлагаем услуги нашего сайта.
Здесь вы имеете возможность подобрать для себя недорогую баню на Полянке и не только, а при желании можете расширить зону поиска до всей Москвы. Конечно, территориальное нахождение бани имеет огромное значение, чем ближе - тем меньше транспорта, и тем приятнее ощущения. Но если вдруг вам захотелось чего-то необычного, к примеру, посетить турецкий хамам или инфракрасную сауну - вы можете подобрать себе заведение по типу парилки. Или по возможностям водных услуг - бассейн с подогревом, джакузи, купель. Можно все, вплоть до заказа парилки с профессиональным банщиком и массажистом. Пользуйтесь услугами нашего сайта!